Шикарный гол Ихеаначо в девятку в матче «Лестер» — «Кристал Пэлас». Видео

Нападающий «Лестер Сити» Келечи Ихеаначо забил шикарный гол в девятку в матче с «Кристал Пэлас» (2:1).

На 80-й минуте защитник «лисов» Джонни Эванс исполнил заброс к краю штрафной, где Ихеаначо убрал мяч под левую и пробил из-под защитника, поразив ближнюю девятку ворот.

Видео гола Келечи Ихеаначо

На стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере состоялся заключительный матч 33-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Кристал Пэлас». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

На 12-й минуте нападающий «стекольщиков» Кристиан Бентеке в центре поля обокрал соотечественника Юри Тилеманса, далее мяч оказался у полузащитника Эберечи Эзе, который выполнил передачу низом, отрезав центр обороны, а Уилфрид Заха подхватил мяч в штрафной и аккуратно пробил точно в угол ворот. Хозяева сравняли счёт на 50-й минуте — после заброса в штрафную нападающий Келечи Ихеаначо здорово отборолся, оттеснив соперника от мяча, а затем сделал передачу низом под удар латералю Тимоти Кастаню, который пробил точно в дальнюю девятку. Победный гол Ихеаначо забил на 80-й минуте.