Германия — Венгрия: венгры открыли счёт в матче

В эти минуты проходит матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы сборных Германии и Венгрии. Встреча проходит на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 11-й минуте счёт открыл венгерский нападающий Адам Салаи. Он открылся для передачи верхом и отправил мяч в ворота головой.

Обслуживает встречу бригада арбитров из России во главе с Сергеем Карасёвым. Помогают ему ассистенты Игорь Демешко и Максим Гаврилин. Резервный рефери — нидерландец Данни Маккели.

Напомним, в группе F, помимо немцев и венгров, выступают национальные команды Франции и Португалии. Их матч идёт параллельно.

Евро-2020 должен был состояться прошлым летом, однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на 2021 год. Матчи будут проходить до 11 июля сразу в нескольких европейских городах, среди которых есть Санкт-Петербург.