Милетич из «Уфы» и Стоинович из «Химок» — лидеры по «привезённым» пенальти за два тура РПЛ

Защитник «Уфы» Неманья Милетич и защитник «Химок» Душан Стоинович – лидеры по «привезённым» пенальти в Российской Премьер-Лиге сезона-2021/2022.

За первые два тура нового розыгрыша чемпионата из-за действий Милетича и Стоиновича было назначено по два пенальти в ворота их команд. Неманья дважды результативно сфолил в игре 2-го тура РПЛ «Уфа» — «Динамо» (2:3), а Душан «привёз» по одиннадцатиметровому в матчах с «Зенитом» (1:3) и «Краснодаром» (0:0 после первого тайма).

Отметим, что встреча 2-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Краснодар» — «Химки» сейчас проходит в Краснодаре на одноимённом стадионе. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. К перерыву голов забито не было, а «быки» не реализовали пенальти, назначенный за фол Стоиновича.