Спаллетти с «Наполи» разгромил «Баварию» Нагельсмана в товарищеском матче

В субботу, 31 июля, в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» состоялся товарищеский матч между итальянским «Наполи» и немецкой «Баварией», который завершился крупной победой клуба из Неаполя — 3:0.

Все голы в этом матче были забиты во втором тайме — счёт открыл Виктор Осимхен на 69-й минуте. Уже спустя две минуты он же оформил дубль, а в конце встречи 25-летний французский полузащитник Зинедин Машаш довёл счёт до крупного — 3:0, установив окончательный результат матча.

Видео ярких моментов товарищеского матча «Наполи» — «Бавария» доступно на «Чемпионате».

Напомним, оба клуба этим летом сменили тренера. «Наполи» возглавил 62-летний итальянский специалист Лучано Спаллетти, а мюнхенскую «Баварию» — 34-летний немец Юлиан Нагельсман, известный по работе с «РБ Лейпциг».

Следишь за трансферами? Тогда читай наш телеграм-канал. Там всё есть.