«Интер» в гостях уверенно обыграл «Фиорентину». Кокорин вышел на замену

Сегодня, 21 сентября, состоялся матч между «Фиорентиной» и миланским «Интером». Команды встречались на стадионе «Артемио Франки». Главным арбитром игры был Микаэль Фаббри. Противостояние закончилось со счётом 3:1 в пользу миланского клуба.

На 23-й минуте футболисты «Фиорентины» открыли счёт. Гонсалес левым краем ворвался в штрафную и зряче прострелил на дальнюю штангу, откуда Соттиль в касание переправил мяч в сетку ворот! Это первый гол Риккардо за «фиалок».

На 52-й минуте футболист «Интера» Маттео Дармиан ударом с правой поразил дальний угол ворот, сравняв счёт в матче.

Однако уже через 2 минуты игроки миланской команды повели в счёте. Хакан Чалханоглу от угла поля исполнил навес в штрафную, Эдин Джеко продавил защитника и головой направил мяч в ворота.

На 87-й минуте Гальярдини ворвался в штрафную, в падении протолкнул мяч на Перишича, который поразил открытый ближний угол ворот.

Отметим, что 30-летний российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин появился на поле на 85-й минуте после выхода на замену. Результативными действиями он не отметился.

«Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию матча.