Грузия вырвала победу у Косово, Швеция обыграла Грецию

В матче 8-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 сборная Грузии переиграла Косово. Встреча завершилась со счётом 2:1.

На гол Торнике Окриашвили на 11-й минуте первого тайма ответил Ведат Мурики, реализовавший пенальти. В концовке матча Зурико Давиташвили забил победный мяч.

В другом матче группы B сборная Швеции обыграла команду Греции. Встреча проходила на стадионе «Френдс-Арена» в Стокгольме и завершилась со счётом 2:0. Голы забивали Эмиль Форсберг и Александер Исак.

Шведская команда лидирует в турнирной таблице группы B, имея в активе 15 очков. Второе место занимает сборная Испании (13). Греция (9) — на третьей строчке. Грузия и Косово, которые набрали по 4 очка, находятся на четвёртом и пятом местах соответственно.