«Спартак» — «Динамо»: Тюкавин увеличил преимущество гостей

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин увеличил преимущество команды в матче 11-го тура РПЛ со «Спартаком». Счёт — 2:0, идёт второй тайм.

На 60-й минуте Даниил Фомин по центру сделал пас вперёд, Тюкавин убежал от Джикии, выскочил один на один и послал мяч мимо Александра Максименко.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Динамо».

Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым из Москвы. Помогают ему ассистенты Максим Гаврилин (Владимир) и Дмитрий Чельцов (Москва). Резервный рефери — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

Московское «Динамо» в 10 матчах набрало 19 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. «Спартак» (16) — на 7-м месте. Лидером соревнований является санкт-петербургский «Зенит» (23).