«Атлетико» — «Ливерпуль»: Гризманн удалён с поля

Сегодня, 19 октября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде проходит матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Атлетико» — «Ливерпуль».

На 52-й минуте встречи судья Даниэль Зиберт удалил игрока «Атлетико» Антуана Гризманна за фол на форварде «Ливерпуля» Роберто Фирмино.

Ранее на 8-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах. На 13-й минуте Наби Кейта удвоил преимущество красных.

На 20-й минуте Гризманн с передачи Коке забил гол и сократил отставание «матрасников» в счёте. После просмотра момента с забитым мячом на VAR арбитр Зиберт засчитал взятие ворот. На 34-й минуте Гризманн сравнял счёт в матче. Ему ассистировал Жоау Феликс.

Встречу обслуживает немецкая бригада арбитров во главе с Даниэлем Зибертом. Ему помогают ассистенты Рафаэль Фольтин и Лассе Кословски. Резервный рефери – Свен Яблонски.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Атлетико» — «Ливерпуль». В данный момент счёт – 2:2.

«Ливерпуль» в 2 матчах набрал 6 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице группы B Лиги чемпионов УЕФА. «Атлетико» (4) – на 2-м месте. Соперниками команд по группе В являются «Порту» (1) и «Милан» (0). Действующим победителем Лиги чемпионов является лондонский «Челси».