Ковалевски: очень рад своему возвращению в Россию

Голкипер «Сибири» Войцех Ковалевски отметил, что рад своему возвращению в российский чемпионат, и прокомментировал результат матча с «Сатурном» (1:1).

«Очень рад своему возвращению в Россию, давно этого хотел. Мы знали, что игра будет непростой. После первой неудачной игры нужно было обязательно прибавлять, и мы всё-таки забили в первом тайме буквально на последних минутах. Но во втором тайме начали играть глубоко в обороне и поэтому пропустили. Но всё-таки это первое наше очко, ещё и на выезде, так что я считаю, что это хороший результат.

Успел ли пообщаться с Бояринцевым? Да. Мы дружим, общаемся, и когда я приезжаю в Москву, то мы обязательно встречаемся. Я был очень рад его увидеть», — передаёт слова Ковалевски корреспондент «Чемпионат.ру» Ольга Мостовая.