Лидер ФНЛ «Оренбург» уступил в гостях «Металлургу», «Факел» разгромил «Велес»

В Липецке завершился матч 20-го тура ФНЛ. Местный «Металлург» принимал «Оренбург». Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 68-й минуте забил Артур Аверьянов.

«Оренбург», несмотря на поражение, остался на 1-м месте в турнирной таблице ФНЛ. Команда лидирует, набрав 41 очко. Но уже сегодня, 31 октября, «Оренбург» может догнать «Торпедо», которое встречается со «Спартаком-2».

«Факел» в матче 20-го тура разгромил «Велес». Встреча завершилась со счётом 4:0, причём хозяева доигрывали матч вдевятером. На 23-й минуте был удалён Николай Тарасов, а в концовке первого тайма красную карточку получил Владимир Кабахидзе.

В составе «Факела» по мячу забили Максим Максимов, Андрей Разборов, Андрей Мендель и Артём Кулишев.

«Факел» занимает 2-е место в турнирной таблице ФНЛ, набрав 39 очков.