«Локомотив» в меньшинстве проиграл «Ахмату» в матче 15-го тура РПЛ

В Москве прошёл матч 15-го тура РПЛ «Локомотив» — «Ахмат». Встреча на стадионе «РЖД Арена» закончилась победой гостей со счётом 2:1.

На 34-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил защитник Мурило. Через две минуты гости открыли счёт, отличился Даниил Уткин. Во втором тайме забил Артём Полярус. На 64-й минуте Виталий Лисакович отыграл один мяч, но уйти от поражения «Локомотив» не смог.

«Локомотив» набрал 25 очков в 14 матчах и занимает 4-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. «Ахмат» (21) располагается на 8-м месте. Лидером соревнований является «Зенит» (33).

В следующем туре «Локомотив» 29 ноября сыграет на выезде с тульским «Арсеналом». «Ахмат» 27 ноября примет «Ростов».