«Норвич» переиграл «Саутгемптон» в первом матче Дина Смита во главе команды

Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги «Норвич Сити» принимал «Саутгемптон». Хозяева одержали победу – 2:1.

Счёт был открыт в начале первого тайма. На 4-й минуте отличился нападающий «святых» Че Адамс, ему ассистировал Адам Армстронг.

Адамс открывает счёт:

Через три минуты форвард «канареек» Теэму Пукки с передачи Максимилиана Ааронса сравнял счёт.

Ответный мяч Пукки:

На 79-й минуте защитник «Норвича» Грант Хэнли вывел свою команду вперёд. Голевую передачу отдал Билли Гилмор.

Победный мяч Хэнли:

Смотри Английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном. Помогали ему ассистенты Дэниел Кук и Ричард Уэст. Резервный рефери — Мэтт Донохью.

Напомним, 15 ноября руководство «канареек» объявило, что новым наставником команды будет экс-главный тренер «Астон Виллы» Дин Смит.