«Севилья» сыграла вничью с «Алавесом», забив ответный гол в добавленное время

Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 14-го тура испанской Примеры «Севилья» принимала «Алавес». Команды сыграли вничью – 2:2.

Счёт был открыт в начале первого тайма. На 5-й минуте отличился защитник гостей Виктор Лагуардия, ему ассистировал Антонио Мойя.

Лагуардия открывает счёт в матче:

На 38-й минуте гол забил полузащитник «Севильи» Лукас Окампос, результативную передачу отдал Гонсало Монтьель. В добавленное к первому тайму время нападающий «Алавеса» Хоселу вывел свою команду вперёд с пенальти.

Гол Окампоса:

Гол Хоселу с пенальти:

В добавленное ко второму тайму время полузащитник «Севильи» Иван Ракитич сравнял счёт.

Ответный мяч Ракитича:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Алехандро Муньис Руис. Ему помогали ассистенты Маркос Сердан и Игнасио Алонсо. Резервный рефери – Альберто Гомес Ламейро.