«Севилья» обыграла «Вильярреал» и поднялась на второе место в таблице Примеры

Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 16-го тура испанской Примеры «Севилья» принимала «Вильярреал». Хозяева одержала победу – 1:0.

Единственный гол был забит в первом тайме. На 16-й минуте отличился полузащитник Лукас Окампос, ему ассистировал Маркос Акунья.

Гол Окампоса:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Карлос Дель Серро Гранде. Ему помогали ассистенты Хуан Юсте Хименес и Гонсало Гарсия Гонсалес. Резервный рефери – Мануэль Перес Эрнандес.

«Севилья» набрала 31 очко в 15 матчах и занимает 2-е место в турнирной таблице испанской Примеры сезона-2021/2022. «Вильярреал» (16) – на 12-м месте. Лидером соревнований является «Реал», в 15 встречах набравший 36 очков.