«Алавес» и «Хетафе» разошлись миром в матче 17-го тура Примеры

Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 17-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал «Хетафе». Команды сыграли вничью – 1:1.

Счёт был открыт в первом тайме. На 20-й минуте отличился форвард гостей Энес Унал, ему ассистировал Дамиан Суарес.

Унал открывает счёт в матче:

На 86-й минуте нападающий «Алавеса» Хоселу сравнял счёт.

Ответный мяч Хоселу:

В добавленное ко второму тайму время защитник хозяев Флорьян Лежён получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

Удаление Лежёна:

Смотри Английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Сесар Сото Градо. Ему помогали ассистенты Карлос Альварес Фернандес и Хуан Хосе Лопес Мир. Резервный рефери – Армандо Рамо.

После 16 сыгранных туров в испанской Примере «Алавес» располагается на 17-м месте в турнирной таблице, имея в своём активе 15 очков. «Хетафе» (12) – на 18-м месте.