«Вильярреал» обыграл «Реал Сосьедад», Жерар Морено оформил дубль и отдал голевой пас

Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне в рамках 18-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Вильярреал». Гости одержали победу – 3:1.

Счёт был открыт в первом тайме. На 32-й минуте отличился нападающий хозяев Александер Исак, ему ассистировал Робен Ле Норман.

Исак открывает счёт в матче:

Через шесть минут форвард «жёлтой субмарины» Жерар Морено сравнял счёт, голевую передачу сделал Даниэль Парехо.

Ответный мяч Морено:

С 49-й минуты «Реал Сосьедад» играл в меньшинстве. Красную карточку получил нападающий Микель Оярсабаль.

Удаление Оярсабаля:

На 68-й минуте Жерар Морено оформил дубль, ассист на счету Альберто Морено.

Второй гол Жерара Морено в матче:

В добавленное ко второму тайму время гол забил полузащитник «Вильярреала» Саму Чуквезе, результативную передачу оформил Жерар Морено.

Результативный удар Чуквезе:

Смотри Английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Хорхе Фигероа Васкес. Ему помогали ассистенты Гвадалупе Поррас Аюсо и Альваро Ерай Карреньо Кабрера. Резервный рефери – Альберто Фуэнте Мартин.