«Тоттенхэм» дома разгромил «Кристал Пэлас» в матче 19-го тура АПЛ

Сегодня, 26 декабря, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Кристал Пэлас». Хозяева одержали победу – 3:0.

Счёт был открыт в первом тайме. На 32-й минуте отличился Гарри Кейн, ему ассистировал Лукас Моура.

Моура открывает счёт в матче:

Через две минуты Моура удвоил преимущество своей команды, голевой пас отдал Эмерсон. На 37-й минуте вторую жёлтую карточку получил форвард «орлов» Уилфрид Заха.

Гол Моуры:

Удаление Заха:

На 74-й минуте Сон Хын Мин довёл счёт до разгромного, результативную передачу оформил Моура.

Гол Сона:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Джонатаном Моссом. Помогали ему ассистенты Марк Перри и Тим Вуд. Резервный рефери — Стивен Мартин.

«Тоттенхэм» набрал 29 очков в 16 матчах и занимает 5-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. «Кристал Пэлас» (20) — на 12-м месте.

Смотри Boxing Day и другие матчи английской Премьер-лиги с подпиской Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.