«Манчестер Юнайтед» уступил дома «Вулверхэмптону», пропустив гол на 82-й минуте матча

Сегодня, 3 января, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 21-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Вулверхэмптон». Гости одержали победу – 1:0.

Единственный гол был забит в концовке встречи. На 82-й минуте отличился полузащитник «волков» Жоау Моутинью.

Гол Моутинью:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Майк Дин. Ему помогали ассистенты Даррен Кэнн и Эдвард Смарт. Резервный рефери – Роберт Джонс.

«Манчестер Юнайтед» набрал 31 очко в 19 матчах и занимает 7-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. «Вулверхэмптон» (28) находится на 8-й строчке в таблице. Лидирует в соревнованиях «Манчестер Сити» (53), который является также действующим чемпионом Англии.

Английская Премьер-лига стала ещё зрелищнее вместе с Okko. Трансляции матчей, а также игры испанской Примеры и Кубка Италии, аналитические программы и обзоры теперь доступны по подписке «Okko Спорт» — всего 990 рублей за 3 месяца.