В. Газзаев: понравилась игра "Динамо" во втором тайме

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал победу своей команды над «Зарёй» (2:0) в матче 23-го тура чемпионата Украины.

«Я очень доволен результатом матча. Заключительная часть чемпионата и последние игры всегда напряжённые, потому что все команды решают свои задачи: одни глобального масштаба, а другие – локального. Так что неудивительно, что поединки проходят в такой напряжённой борьбе, а лидерам победы даются очень непросто.

Что касается самой игры, я отчасти доволен вторым таймом, когда наша команда играла в свой футбол. А до перерыва у нас игра не получалась, поскольку „Заря“ действовала очень цепко, плюс мы сами в созидательном плане играли не очень активно, особенно в центральной зоне атаки. По этим причинам кое-что не получалась. Но после перерыва всё встало на свои места», — приводит слова специалиста официальный сайт киевского «Динамо».