Анчелотти — о победе над «Алавесом»: болельщики увидели реакцию после плохой игры с «ПСЖ»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды в матче 25-го тура испанской Ла Лиги с «Алавесом» (3:0).

«Нам была нужна такая игра. В первом тайме нам было непросто, но самоотдача у нас была на протяжении всех 90 минут. До перерыва нам не хватало качества и движения в заключительной трети поля. Я сказал об этом в перерыве, и мы увидели прогресс во втором тайме. После нашего плохого выступления во вторник вечером болельщики сегодня увидели реакцию, и это положительный момент.

Болельщики высказали своё мнение о нашем выступлении. Им не понравилось то, что они увидели в первом тайме, но наша игра во втором тайме им понравилась. В перерыве никто не был доволен. Болельщики были благодарны, что мы смогли прибавить — все были довольны тем, как мы сыграли во втором тайме. Болельщики действительно поддержали нас, потому что они хотят, чтобы эта команда выиграла Ла Лигу и выступала на максимуме своих возможностей», — приводит слова Анчелотти официальный сайт «Реала».

Напомним, в субботу «Реал» победил «Алавес» со счётом 3:0 благодаря голам, забитым во втором тайме. «Реал» набрал 57 очков и продолжил возглавлять турнирную таблицу испанского чемпионата.

Лучшие фотографии с футбольных арен Европы в нашем «инстаграме»! Подписывайся и наслаждайся.