"Сатурн" и "Рубин" голов не забили

В рамках четвёртого тура чемпионата России подмосковный «Сатурн» на своём поле принимал казанский «Рубин». Встреча завершилась вничью – 0:0.

Счёт в матче мог быть открыт уже на третьей минуте – Каряка неожиданно пробил со штрафного с дальней дистанции и попал в перекладину. Рубиновцы ответили уже в следующей атаке — Нобоа навесил со штрафного с левого фланга, Бухаров легко оторвался от опекуна и без сопротивления головой пробил, однако мяч полетел прямо в руки Кински.

В середине первого тайма у ворот «Сатурна» возник ещё один опасный момент после навеса Нобоа со штрафного — после подачи эквадорского футболиста целая группа игроков пыталась подправить мяч, но так никто и не добрался. Кински зафиксировать мяч не сумел, отбив его перед собой. Касаев попытался добить мяч, но Кински помешал ему. Затем Алан споткнулся о голкипера, причём последнему действительно досталось, и он уже не мог помочь своей команде. Салуквадзе лёжа сумел протолкнуть мяч в ворота с трёх метров, но на самой «ленточке» мяч выбил Грачёв.

Во втором тайме практически не было действительно опасных моментов для взятия ворот, и встреча так и завершилась нулевой ничьей.