«Лацио» сыграл вничью с «Удинезе» в 26-м туре Серии А

«Лацио» сыграл вничью с «Удинезе» в матче 26-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Удине на стадионе «Фриули» и завершилась со счётом 1:1.

Уже на 5-й минуте вингер Жерар Деулофеу вывел «Удинезе» вперёд, ему ассистировал защитник Патрисио Перес. В конце первого тайма атакующий полузащитник «Лацио» Фелипе Андерсон сравнял счёт с передачи Маттиа Цаканьи. Во втором тайме команды не забивали голов.

«Лацио» набрал 43 очка и занимает шестое место в турнирной таблице итальянского чемпионата. «Удинезе» (25) идёт на 16-й позиции. Лидером турнира является «Милан», набравший 56 баллов.

В следующем туре Серии А «Лацио» 27 февраля примет в родных стенах «Наполи». «Удинезе» 25 февраля сыграет на выезде с «Миланом».