Капитан «Мидлсбро» — о победе над «Тоттенхэмом»: соперники заставили нас усердно работать

Защитник и капитан «Мидлсбро» Джонатан Хаусон прокомментировал победу над «Тоттенхэм Хотспур» в Кубке Англии (1:0).

«Мы знали, что будет тяжело физически, ведь у них игроки мирового класса, которые могут качественно контролировать мяч и заставлять нас усердно работать. Мы показали качественную игру.

Победа над «Манчестер Юнайтед» придала нам уверенности, наслаждайтесь этим и смотрите, что будет дальше», — приводит слова Хаусона BBC.

Основное время матча закончилось со счётом 0:0. В первом дополнительном тайме команды также не смогли забить. На 107-й минуте Джошуа Коберн открыл счёт в матче и принёс «Мидлсбро» победу.

Таким образом, «Мидлсбро» вышел в четвертьфинал Кубка Англии, а «Тоттенхэм» завершил участие в турнире.