Мюллер прокомментировал разгромную победу «Баварии» в ответном матче с «РБ Зальцбург»

Нападающий мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал уверенную победу команды над австрийским «РБ Зальцбург» (7:1).

«Перед игрой не было никакой неопределённости. Напряжение, конечно, было. Все знали об игре и её важности. Ничья 1:1 в первом матче вряд ли была катастрофой, но это не было отличным результатом.

Сейчас у нас всё сложилось хорошо. Нам везло, чего не хватало в Зальцбурге. Сегодня мы могли пропустить в первые пять минут матча, но в целом мы были лучше», — цитирует Мюллера официальный сайт УЕФА.

Мюнхенцы обновили свой же рекорд по выходам в четвертьфинал Лиги чемпионов. Ни одна другая команда не проходила в 1/4 финала так же часто. Ближе всего к этому показателю испанская «Барселона» – она принимала участие в стадии четвертьфинала 18 раз.