Жозе Моуринью: считаю, что мы не заслужили уйти на перерыв, выигрывая со счётом 1:0

Главный тренер итальянской «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал победу команды над «Витессом» в первом матче 1/8 финала Лиги конференций (1:0).

«Я считаю, что мы не заслужили уйти на перерыв, выигрывая со счётом 1:0. Мы не сделали ничего, чтобы забить. У нас были проблемы, но нам повезло. Мы выглядели гораздо лучше во втором тайме. В обороне контролировали игру. Это был крайне сложный матч.

Когда нет креативного полузащитника, то нужно пробовать различные варианты. Верету и Сержиу Оливейра не контролировали полузащиту. Не скажу, что Кристанте лучше Верету, но команда с ним работала лучше сегодня», – цитирует Моуринью La Repubblica.

Ответный матч между «Ромой» и «Витессом» пройдёт 17 марта в Риме на стадионе «Олимпико». Начало встречи – в 23:00 мск.