«Ростов» сделал шесть замен в матче с «Рубином»

В матче Российской Премьер-Лиги между казанским «Рубином» и «Ростовом» гостям пришлось сделать шестую замену в матче.

Футболист «Ростова» Игорь Калинин, автор голевого паса, получил удар по голове и был заменён.

Согласно регламенту проведения соревнований, если у игрока черепно-мозговая травма, то разрешено сделать дополнительную замену.

Напомним, эта игра стала дебютной для тренера Валерия Карпина после возвращения в «Ростов». Его команда одержала победу со счётом 2:1.

На 12-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз. Результативную передачу отдал полузащитник ростовской команды Роман Тугарев. Через 7 минут форвард «Рубина» Виталий Лисакович получил прямую красную карточку и был вынужден покинуть поле. На 75-й минуте защитник казанской команды Силвие Бегич отправил мяч в свои ворота. Через 2 минуты хавбек Хвича Кварацхелия сократил отставание «Рубина» в счёте.

«Ростов» набрал 21 очко и поднялся на 12-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Казанский «Рубин» (25) — на 10-м месте. Лидером соревнований является «Зенит» (45).