«Брага» сыграла вничью с «Монако» и вышла в 1/4 финала Лиги Европы. Головин отдал голевую

17 марта состоялся ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги Европы между «Брагой» и «Монако». Команды встречались на стадионе «Луи II » в Монако. Противостояние завершилось со счётом 1:1.

Счёт в игре на 19-й минуте открыл Абель Руис. На 90-й минуте Аксель Дисаси после передачи Александра Головина восстановил равенство на табло. Первая игра завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин начинал матч на скамейке запасных, но появился на поле на 52-й минуте игры, заменив Софьяна Диопа. В первой игре в составе «Браги» голом отметился Абель Руис. Он открыл счёт на 3-й минуте. Второй гол португальцев на счету Витора Оливейры. Он отличился на 89-й минуте матча.