Жевнов: в первом тайме игры с "Волгой" я даже чуть не замёрз

Голкипер «Зенита» Юрий Жевнов поделился своим мнением о четвертьфинальном матче Кубка России с тверской «Волгой», который завершился победой петербургской команды со счётом 2:0.

«О том, что буду играть с „Волгой“, узнал за два дня до матча. Самым сложным было держать себя в тонусе, ведь игра шла в основном у чужих ворот, так как „Зенит“ выше соперника классом. В первом тайме я даже чуть не замёрз, а во второй половине несколько раз вступил в игру и не позволил футболистам „Волги“ забить гол.

Мы имели шансы выиграть и крупнее, но будем надеяться, что сохранили голевой запас на следующие игры. Что касается матча с „Локомотивом“, то я не знаю, буду ли играть, это решит тренер», — передаёт слова Жевнова корреспондент «Чемпионат.ру» Дмитрий Борисов.