Каряка: возвращение Будылина и Аджинджала стало сюрпризом

Полузащитник подмосковного «Сатурна» Андрей Каряка прокомментировал поражение своей команды от самарских «Крыльев Советов» (1:2) в матче пятого тура Премьер-Лиги.

«В Самару приезжать всегда приятно, здесь отличные болельщики. Я понимаю, что у „Крыльев“ сейчас очень сложный период, который нужно преодолеть. Думаю, что всё будет нормально. И у нас в „Сатурне“ тоже сложный период. Да, стартовать плохо стало для нас традицией, и её нужно как можно скорее исправлять.

Почему „Сатурн“ стал действовать активно, только пропустив два гола? Мы и до этого старались. Но многое не получается. Когда счёт стал 0:2, нам уже просто деваться некуда было, конечно, пошли вперёд всеми силами. Но спастись не получилось.

Чем „Крылья“ удивили? Тем, что тренер „Крыльев“ вернул некоторых игроков — Будылина, Аджинджала — из дубля в основу. И они хорошо сыграли. Для нас их появление стало сюрпризом», — передаёт слова Каряки корреспондент «Чемпионат.ру».