Василий Уткин: есть идеи, есть логика, но главный персонаж — «Реал»

Спортивный комментатор Василий Уткин высказался о выходе «Реала» в финал Лиги чемпионов.

«Есть идеи, есть логика, есть магия, есть куча всего, выбирай сам, но главный персонаж, приковавший всё внимание и сделавший этот плей-офф, конечно же, «Реал». Анбеливебл», — написал Уткин в своём телеграм-канале.

В ночь с 4 на 5 мая мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в рамках ответного полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Манчестер Сити». Хозяева одержали победу — 3:1. На 90-й минуте забил нападающий «Реала» Родриго, через две минуты бразилец оформил дубль. Таким образом, «Реал» по сумме двух матчей (3:4; 3:1) вышел в финал Лиги чемпионов, где сыграет с «Ливерпулем».