Линекер назвал встречи «Реала» и «Ман Сити» одними из самых захватывающих в истории ЛЧ

Бывший футболист сборной Англии Гари Линекер, ныне являющийся экспертом на британском телевидении, высказался о победе мадридского «Реала» над «Манчестер Сити» (3:4, 3:1 д.в.) в полуфинале Лиги чемпионов.

«Это было одно из самых необычных и захватывающих двухматчевых противостояний в истории Лиги чемпионов. «Манчестер Сити» был явно лучше, но им не повезло. «Реал» же обладает огромным характером и всегда способен найти выход из положения. Вот это футбол!» — гласит публикация Линекера в «Твиттере».

Напомним, по ходу ответного полуфинального матча «Реал» уступал со счётом 0:1, но смог забить на 90-й и 91-й минуте и перевёл игру в дополнительное время. В первом дополнительном тайме Карим Бензема реализовал пенальти и сделал счёт 3:1. Первый матч завершился победой «Манчестер Сити» со счётом 4:3. Таким образом, по итогам двух матчей «Реал» вышел в финал турнира.

Чёрная магия — единственное объяснение побед «Реала». Серьёзно, как это вообще возможно? Чёрная магия — единственное объяснение побед «Реала». Серьёзно, как это вообще возможно?
Это просто чудо «Реала»! Судьба вернула долг Анчелотти 17 лет спустя Это просто чудо «Реала»! Судьба вернула долг Анчелотти 17 лет спустя