Ибрагимович закурил сигару и обливался шампанским в раздевалке. Фото чемпионства «Милана»
Златан Ибрагимович

Вчера, 22 мая, на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии в рамках 38-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 «Сассуоло» принимал «Милан». Гости одержали победу — 3:0.

Счёт был открыт в первом тайме. На 17-й минуте отличился нападающий «Милана» Оливье Жиру, ему ассистировал Рафаэл Леау. На 32-й минуте форвард гостей Жиру после паса Леау оформил дубль, а через две забил другой игрок «Милана» — полузащитник Франк Кессье. Третью голевую передачу в матче отдал Леау.

Лучшие кадры с матча «Сассуоло» — «Милан» — в фотоподборке «Чемпионата».

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович курил сигару во время празднования победы команды в чемпионате Италии.