Капитан «Ромы» Пеллегрини прокомментировал победу в финале Лиги конференций

Капитан «Ромы» Лоренцо Пеллегрини прокомментировал победу в финале Лиги конференций. В решающем матче турнира команда обыграла «Фейеноорд» со счётом 1:0.

«Рома» — настоящая команда, мы это доказали. Теперь нам нужно отпраздновать, а затем начать заново, что всегда сложно после великой победы. Но настоящая команда побеждает, празднует и начинает снова. Вчера я сказал, что никогда бы не подумал, что в свои 25 лет добьюсь такого в футболке «Ромы» и с капитанской повязкой. Это прекрасный момент. Теперь мы должны отпраздновать, зафиксировать этот момент в нашей памяти и сделать так, чтобы он повторился в будущем. Мы можем только выразить болельщикам огромную благодарность. Мы надеемся, что вернули им лишь небольшую часть того, что они дали нам за последние несколько сезонов», — приводит слова Пеллегрини Football Italia.

«Рома» стала первой командой, победившей в Лиге конференций, поскольку в сезоне-2021/2022 состоялся первый розыгрыш турнира.