Зинченко прокомментировал непопадание сборной Украины на ЧМ-2022
Комментарии

Футболист сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал поражение своей команды в финальном стыковом матче отбора на чемпионат мира – 2022. Украинцы минимально уступили сборной Уэльса (0:1).

«Не стоит говорить об игре, потому что каждый игрок сегодня отдал на поле всего себя. Мы оставили все силы на поле, а вратарь сборной Уэльса проделал невероятную работу. Он определённо стал лучшим игроком матча, это были невероятные сейвы.

В целом я не думаю, что мы заслужили поражение. Это была очень тяжёлая и напряжённая игра. Жизнь продолжается, нам нужно продолжать командную работу. Я желаю Уэльсу всего наилучшего на чемпионате мира. Давно их там не было. Вот и всё.

К сожалению, мы не добились того результата, которого хотели. Мне жаль наших болельщиков. Но нельзя винить игроков, каждый из них выкладывался на поле полностью. Это футбол, такое может случиться», — приводит слова Зинченко Mirror со ссылкой на Sky Sports.

Материалы по теме
Украину оставил без чемпионата мира автогол. Бэйл опять затащил Уэльс Украину оставил без чемпионата мира автогол. Бэйл опять затащил Уэльс
«Главный вопрос: что сказал судья в поле?» Разбор неназначенного пенальти в пользу Украины «Главный вопрос: что сказал судья в поле?» Разбор неназначенного пенальти в пользу Украины
Комментарии