"Интер" выиграл у "Ювентуса"

В рамках 34-го тура чемпионата Италии «Интер» со счётом 2:0 обыграл «Ювентус», благодаря чему как минимум до 18 апреля вышел на первое место в турнирной таблице. В настоящее время нерадзурри опережают занимающую второе место «Рому» на два очка, однако свой матч в рамках 34-го тура римляне проведут 18 апреля, против «Лацио».

Первый гол подопечные Жозе Моуринью забили на 75-й минуте. Майкон на лету принял мяч на грудь, коленом подбросил его, обыграв попутно Амаури, после чего слету нанёс удар в угол ворот метров с двадцати. Точку в матче на 92-й минуте поставил Это'О: Мунтари прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, мимо Буффона, а камерунскому нападающему осталось лишь замкнуть передачу, переправив мяч в пустые ворота.