"Локомотив" избежал поражения в матче с ЦСКА

Матч шестого тура чемпионата России между ЦСКА и «Локомотивом» завершился вничью – 1:1.

Счёт в матче был открыт на шестой минуте. Гильерме дали спокойно принять мяч у штрафной площадки, он развернулся и с левой ноги пробил в дальний угол. Случился небольшой рикошет, голкипер «Локомотива» застыл, а мяч перелетел через него и оказался в сетке.

Хорошую возможность отыграться железнодорожники упустили на 18-й минуте. Алиев, нанося удар со штрафного, попал в перекладину. После этого чаще опасность у ворот соперника создавали армейцы. Неудобный удар с отскоком наносил Одиа, опасно пробивал рядом со штангой Нецид, однако второй гол в матче был забит футболистами «Локомотива» под самый занавес встречи. Траоре выиграл мяч для Кузьмина, и тот неотразимо всадил мяч в дальний угол ворот ЦСКА.