Победный гол Депая на 90+3-й минуте — в видеообзоре матча Нидерланды — Уэльс в Лиге наций

Вчера, 14 июня, состоялся матч четвёртого тура Лиги наций в рамках группы A4 между Нидерландами и Уэльсом. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу сборной Нидерландов со счётом 3:2.

Сборная Нидерландов переиграла сборную Уэльса в матче Лиги наций:

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

На 17-й минуте Ноа Ланг после передачи Винсента Янссена открыл счёт в матче. На 23-й минуте Коди Гакпо укрепил преимущество нидерландской сборной. В середине второго тайма Бреннан Джонсон сократил отставание сборной Уэльса — Гарри Уилсон выступил в роли ассистента. На 90+2-й минуте Гарет Бэйл реализовал пенальти, однако после этого Мемфис Депай на 90+3-й минуте забил гол и принёс своей команде победу.

В одной группе с Нидерландами и Уэльсом выступают сборные Бельгии и Польши. Сборная Нидерландов лидирует в своей отборочной группе.