Побегалов: "Волга" могла забить "СКА-Энергии" ещё пару голов

Главный тренер нижегородской «Волги» Александр Побегалов поделился впечатлениями от матча шестого тура первого дивизиона против «СКА-Энергии» (2:0).

«После предыдущей домашней ничьей, когда мы не использовали несколько стопроцентных моментов, у нашей команды другого пути, кроме как выигрывать, не было. Это, конечно, накладывало дополнительную ответственность на ребят.

Мы переживали, что игроки будут скованные, но, к счастью, смогли все вместе добиться такого состояния, что в первом тайме команда показала проблески дружной, единой, агрессивной игры, забив два мяча в ворота соперника. А в перерыве попросили ребят со всей серьёзностью отнестись прежде всего к оборонительным функциям.

Качественно отработав в обороне, в концовке встречи мы могли забить ещё пару мячей. Сделать счёт крупным не удалось, но самое главное, что ребята сумели добиться положительного результата, завоевав три важных очка», — приводит слова Побегалова официальный сайт «Волги».