Лондонский «Арсенал» переиграл «Орландо» в товарищеском матче

В Орландо (США) на стадионе «Эксплория» в ночь на четверг, 21 июля, состоялся товарищеский матч, в котором встречались команда из МЛС и клуб английской Премьер-лиги – «Орландо» и «Арсенал». Матч завершился уверенной победой гостей поля со счётом 3:1.

Счёт в матче был открыт уже на пятой минуте – отличился бразильский нападающий «канониров» Габриэл Мартинелли, которому ассистировал Альберт Локонга. Спустя 24 минуты на гол лондонского клуба ответил уругвайский полузащитник Факундо Торрес, сравняв счёт в матче. Голевой пас ему отдал Антонио Карлос.

Через 11 минут после начала второго тайма гостей вывел вперёд английский форвард Эдди Нкетиа. А ещё через 14 минут точку в матче поставил другой англичанин того же амплуа Рейсс Нелсон. Голевую передачу ему отдал Букайо Сака.