Комличенко отмечал победный гол, Мирзов спорил с Безбородовым. Фото с «Ростов» — «Химки»
Николай Комличенко

31 июля в Ростове-на-Дону на поле стадиона «Ростов Арена» в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» принимал «Химки». Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Лучшие кадры с матча «Ростов» — «Химки» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Артёма Гусева.

Единственный мяч в концовке первого тайма забил Николай Комличенко, ему ассистировал Даниил Уткин. Во втором тайме гости получили численное преимущество — на 78-й минуте за вторую жёлтую карточку был удалён Данила Прохин. Тем не менее, отыграться химчанам так и не удалось.

«Химки» с четырьмя очками занимают седьмое место в турнирной таблице. В следующем туре «Ростов» будет принимать «Оренбург», а «Химки» сыграют в гостях с московским «Торпедо».