ЦСКА добился крупной победы над "Сибирью"

В стартовом матче 7-го тура чемпионата России ЦСКА в Новосибирске добился крупной победы над «Сибирью». Армейцам удалось открыть счёт уже на 12-й минуте. Дзагоев навесил с углового, и Игнашевич, выпрыгнув выше всех из скопления игроков, головой срезал мяч в дальний угол ворот. Закрепили своё преимущество гости в самом конце тайма, когда Гильерме, получив передачу от Хонды, продвинулся к воротам и точно пробил в правый угол.

Сразу после перерыва ЦСКА довёл дело до разгрома. Второй голевой пас на свой счёт записал Дзагоев. Алан вошёл в штрафную и покатил мяч в центр, где Нецид спокойно замкнул передачу. Спустя 20 минут в списке бомбардиров отметился уже сам Дзагоев. «Сибирь» смогла подсластить горькую пилюлю поражения, забив гол престижа усилиями Томаша Чижека.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 7-й тур

«Сибирь» — ЦСКА — 1:4
Голы: Игнашевич, 12 (0:1); Гильерме, 45+2 (0:2); Нецид, 54 (0:3); Дзагоев, 73 (0:4); Чижек, 75 (1:4).