Хавбек Горшков высказался о нереализованном пенальти «Крыльев» в матче с «Локомотивом»

Полузащитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков высказался об эпизоде с нереализованным пенальти в матче пятого тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (1:1).

«Пенальти нужно было перебить? Не видел момент. Судья на поле ничего не сказал. Просто сказал, что бросаем аут. Пусть другие люди разбираются в этом. Наше дело — играть и забивать», — сказал Горшков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.

По ходу встречи соперники не реализовали два пенальти. На восьмой минуте вратаря не смог переиграть Максим Глушенков, а в середине первого тайма удар с «точки» не реализовал Франсуа Камано.

Напомним, самарские «Крылья Советов» набрали пять очков в пяти матчах и занимают 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Московский «Локомотив» (3) — на 13-м месте.