Хабиб Нурмагомедов: «Спартак» будет бороться с «Зенитом» в РПЛ

Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов считает, что московский «Спартак» окажет «Зениту» борьбу за чемпионство в Российской Премьер-Лиге (РПЛ). Такое мнение спортсмен выразил после разгромной победы красно-белых над «Сочи» (3:0) в 5-м туре.

«Очень хорошо сыграли. «Спартак» будет бороться с «Зенитом» в РПЛ. Очень хорошо игра идёт», — передаёт слова Нурмагомедова корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.

Напомним, как развивались события в матче «Спартак» — «Сочи»: на 57-й минуте нападающий московского «Спартака» Квинси Промес открыл счёт в матче. Второй мяч красно-белых в матче забил на 71-й минуте полузащитник Антон Зиньковский. Этот гол стал для него первым за «Спартак». В концовке игры Промес оформил дубль и установил окончательный счёт в матче — 3:0.