Точилин — о поражении «Сочи»: «Спартак» сейчас в таком состоянии, что ошибки не прощают

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин дал комментарий по итогам матча 5-го тура чемпионата России с московским «Спартаком», в котором его подопечные потерпели поражение со счётом 3:0.

«Мы хотим играть в агрессивный футбол, интенсивный. Чтобы играть против «Спартака» надо играть всегда так, как мы действовали в первом тайме.

Первый тайм был с переменным успехом, владели инициативой поровну, были моменты. Во втором тайме совершили ошибки в безобидных ситуациях. А «Спартак» сейчас в таком состоянии, что они такие ошибки не прощают.

В первом тайме не было видно разницы в классе. Во втором тайме сильно просели в функционалке. Отсюда идут ошибки. У московских клубов составы сильные, поэтому они за это наказывают», — передаёт слова Точилина корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

После сегодняшнего матча «Сочи» остаётся на 5-м месте турнирной таблицы. У команды в активе девять набранных очков после пяти сыгранных туров.