Форвард «Гамбурга» ударил ногой по лежащему сопернику. Фото

Нападающий «Гамбурга» Аарон Опоку получил одно из самых безумных удалений сезона в матче с «Дармштадтом», который проходил 19 августа в рамках пятого тура Второй Бундеслиги. Форвард покинул поле на 64-й минуте матча за удар ногой по лежащему сопернику.

Отметим, что футболист получил первое предупреждение через две минуты после выхода на замену. Ещё через пару минут за ним последовала вторая жёлтая карточка. Нападающий убегал в атаку в центре поля, однако защитник гостей Фабиан Холланд не дал ему этого сделать, схватив Опоку за шорты. Не сдержав эмоций, Аарон развернулся и ударил соперника ногой.

Матч «Гамбург» — «Дармштадт» завершился со счётом 2:1 в пользу гостей. Помимо Опоку, в противостоянии были удалены ещё два футболиста.