Защитник сборной Польши Берешиньски признал доминирование Нидерландов в матче

Защитник сборной Польши Бартош Берешиньски поделился эмоциями после матча со сборной Нидерландов в Лиге наций. Поляки уступили со счётом 0:2.

«Давайте будем откровенны: в этой игре доминировали Нидерланды. У нас было несколько хороших моментов во втором тайме, особенно в его начале, но пары хороших минут в таких играх недостаточно», – приводит слова Берешиньского пресс-служба УЕФА.

Уже на 13-й минуте Коди Гакпо открыл счёт в матче. Ему ассистировал Дензел Думфрис. А точку в матче на 60-й минуте поставил Стивен Бергвейн. В качестве его ассистента выступил Винсент Янссен.

Сборная Нидерландов набрала 13 очков. Команда занимает первое место в турнирной таблице. Польская сборная с четырьмя очками находится на третьем месте в группе.

Матчи Лиги наций в прямом эфире и в записи доступны эксклюзивно в Okko.