Коваленко объяснил, за счёт чего Россия обыграла Киргизию

Полузащитник сборной России Александр Коваленко прокомментировал победу национальной команды в товарищеском матче со сборной Киргизии. Напомним, игра завершилась победой россиян со счётом 2:1, решающий мяч на 88-й минуте игры забил Даниил Уткин. Сам Коваленко дебютировал в составе сборной России – он провёл на поел весь первый тайм.

«Ощущения от матча положительные. Хотелось бы уйти на перерыв с положительным счётом, но получилась ничья. Рад дебютировать. Как оценю свой дебют? Ну, так, неважно… Я мог бы намного лучше сыграть.

Атмосфера на трибунах была бомба. Такой атмосферы нам не хватает в чемпионате России. Весь стадион заполнен – вообще супер!

За счёт чего сборная России додавила соперника во втором тайме? Ну, не знаю. Пацаны вышли на классе, более опытные. Думаю, за счёт класса получилось победить. В любом случае было слишком много борьбы не лучшего качества», — сказал Коваленко в видео на YouTube-канале сборной России.