Молдавия дважды забила после 90-й Лихтенштейну, а Латвия поделила очки с Андоррой

Cегодня, 25 сентября, одновременно проходили два матча 6-го тура Лиги наций УЕФА Лиги D группы 1. В первой встрече на стадионе «Насьонал» в Андорра-ла-Велья играли Андорра и Латвия. Финальный свисток Анастасиоса Папапетру зафиксировал ничью — 1:1.

На 50-й минуте отличился Владислав Гутковский с передачи Раймондса Кроллиса.

Гол Гутковского в ворота Андорры. Видеоролик:

Матчи Лиги наций в прямом эфире и в записи доступны эксклюзивно в Okko.

Андорра сравняла счёт на последних минутах матча — отличился Альберт Росас.

Сборная Латвии с 13 очками занимает в турнирной таблице своего квартета первое место. Андорра (8) — третья.

На стадионе «Зимбру» в Кишинёве играли сборные Молдавии и Лихтенштейна. Обслуживала матч бригада арбитров во главе со Стефани Фраппар. Матч закончился победой домашней команды со счётом 2:0.

На 81-й минуте был отменён гол Вадима Рацэ из Молдавии. Однако команде Сергея Клещенко это не помешало одержать победу: на 90+2-й минуте забитым мячом отметился Виктор Стина, а через несколько минут оформил дубль.

Молдавия с 13 очками занимает в турнирной таблице второе место. Лихтенштейн (0) — четвёртый.