Роберто Манчини: мы счастливы победить сборную Венгрии

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини высказался о победе над сборной Венгрии в матче Лиги наций. Игра завершилась со счётом 2:0.

«Мы великолепно играли в течение 70 минут, но последние 20 минут мне не слишком понравились. Мы счастливы. Очень важно, что нам удалось во второй раз выйти в финальную стадию Лиги наций», – приводит слова Манчини пресс-служба УЕФА.

Благодаря этой победе сборная Италии вышла в стадию плей-офф Лиги наций УЕФА, а Венгрия сохранила место в Лиге А, заняв второе место в турнирной таблице группы 3. Другими соперниками этих команд по группе были сборные Германии и Англии. Действующим победителем Лиги наций УЕФА является национальная команда Франции.

Матчи Лиги наций в прямом эфире и в записи доступны эксклюзивно в Okko.