Показать ещё Все новости
Аршавин назвал фаворитов в борьбе за «Золотой мяч» — 2023
Комментарии

Бывший нападающий сборной России Андрей Аршавин, известный по выступлениям за лондонский «Арсенал» и санкт-петербургский «Зенит», сделал прогноз о тройке претендентов на следующий «Золотой мяч».

«Кто выиграет следующий «Золотой мяч»? Холанд? Он будет одним из претендентов. Думаю, расклад такой: Мбаппе, Неймар, Холанд», — приводит слова Аршавина Sport24.

Напомним, 22-летний норвежский форвард «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд в нынешнем сезоне принял участие в 14 встречах за «горожан» во всех турнирах, в которых отметился 20 голами и тремя результативными передачами. У Килиана Мбаппе – 14 забитых мячей и два голевых паса в 15 матчах, а у его одноклубника из «ПСЖ» Неймара – 12 голов и девять голевых передач в 16 играх.

Материалы по теме
«Золотой мяч» наконец получил не Месси. Но этот пережиток прошлого всё равно пора отменить «Золотой мяч» наконец получил не Месси. Но этот пережиток прошлого всё равно пора отменить
Есть прогноз на победителя «Золотого мяча» 2023 года! В списке претендентов экс-звезда РПЛ Есть прогноз на победителя «Золотого мяча» 2023 года! В списке претендентов экс-звезда РПЛ

Кто выигрывал «Золотой мяч» «незаслуженно»?

Комментарии